Необычные подарки на Рождество от звезд

Голливудские звезды во время рождественских и новогодних праздников не только весело празднуют, но и творят добрые дела. Занимаются благотворительностью актриса Дженнифер Лоуренс, певицы Кэти Перри и Тейлор Свифт.

У Дженнифер Лоуренс есть замечательная рождественская традиция. Голливудская красавица посещает детскую больницу штата Кентукки, в котором сама родилась. Сотрудники больницы опубликовали в социальных сетях фотографии визита мировой звезды.

Американская певица Кэти Перри исполнила заветное желание юной поклонницы. Девятилетняя девочка болеет онкологическим заболеванием уже два года. Рэйна Мэсси мечтала исполнить свою любимую композицию певицы вместе с ней. Благодаря фонду Make-A-Wish отважной девочке это удалось.

Тейлор Свифт сделала незабываемый подарок одной из своих давних поклонниц. В приложении The Swift Life девушка по имени Стефани из Пуэрто-Рико рассказала свою историю:

«Я написала Тейлор, я хотела просто поделиться, что ее песни помогают мне справиться с моим ужасным настроением, но я не предполагала, что все обернется именно так».

Тейлор стало известно, что дом девушки разрушил ураган, муж Мэттью потерял работу, сама Стефани находилась на девятом месяце беременности.

После концерта певица пообщалась с девушкой в гримерке. Тейлор Свифт смогла дать поклоннице достаточную сумму денег, чтобы она решила свои проблемы.

Стефани рассказывает:

«Она помогла нам купить новый дом и все, что было нужно, для ребенка. Она сказала мне:

«Я хочу, чтобы ты радовалась своей новорожденной дочери, а не переживала из-за всего этого».

В тот вечер она подала мне руку и помогла подняться на ноги. Я буду любить ее всегда».

2017-12-27
Instagram
Taylor Swift инстаграм фото 14 апр 12:26
Katy Perry инстаграм фото 14 апр 21:04