Натали Эммануэль на страницах Raw

28-летняя английская актриса Натали Эммануэль стала украшением свежего выпуска журнала Raw. Звезда сериала «Игры престолов» позировала фотографу Каю З. Фенгу.

Красавица с доминиканскими корнями примерила наряды из последних коллекций таких модных брендов как YVY, Naked Wardrobe, Forever 21, New Future London, Tommy x Gigi, H&M, Urban Outfitters, Adidas и Tommy Hilfiger.

Кстати, сейчас в сериале настает межсезонье. Многих интересует, где будут сниматься любимые актеры. Натали вернется к роли Хариет в фильме «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти».

Что касается других персонажей, то Питер Динклэйдж участвует в съемках биографического фильма «Мой обед с Эрве». Эмилия Кларк снимается в фантастической фильме Рона Ховарда о Хане Соло. Кит Харингтон выступит в роли исполнительного продюсера и актера в мини-сериале от ВВС «Порох» о печально известном правительстве Гая Фокса. Николай Костер-Вальдау появится в 2018 году в картине Брайана ДеПальмы «Домино». Также в 2018 году состоится премьера фильма «Борьба с моей семьей» с участием Лины Хиди.

2017-09-05