Модный тренд от Леонардо ДиКаприо

Голливудский актер Леонардо ДиКаприо давно известен тем, что в быту предпочитает серую трикотажную футболку, шорты-карго, очки и бейсболку. Но теперь красавец невольно стал законодателем нового модного тренда.

Дело в том, что вездесущие журналисты сфотографировали Лео, у которого на поясе был неожиданной аксессуар. Это даже не поясная сумка, а какой-то целлофановый пакет.

Поклонники актёра сразу стали гадать, что лежит внутри пакета. Одни решили, что там прибор для измерения сердечной деятельности, другие – «Оскар», который ДиКаприо получил за роль в картине «Выживший», а третьи уверены, что внутри пакета лежит новый каталог Victoria's Secret, где разбитной холостяк выбирает очередную «жертву».

Стоит отметить, что Лео прекрасно смотрится на красных дорожках в шикарных смокингах. И некоторые светские обозреватели решили, что просто актёр следует за подиумной модой. Недавно на Неделе мужской моды в Нью-Йорке Patrick Ervell, молодой дизайнерский бренд, предоставил для пояса аксессуары из нейлона.

2017-07-19
Instagram
Leonardo DiCaprio инстаграм фото 29 мрт 17:31