Меган Маркл стала самой популярной в Google

Будущая британская принцесса Меган Маркл на вершине популярности. Поисковый гигант Google подсчитал, что имя девушки чаще всего искали в интернете.

Благодаря роману с принцем Гарри и предстоящей королевской свадьбе, актриса возглавила рейтинг самых популярных актрис уходящего года. Учитывая, что мы больше девушку не увидим в кино или сериалах, то можно сказать, что Меган в первый и в последний раз возглавила рейтинг.

На втором месте оказался Кевин Спейси. Имя актера искали в Google из-за его причастности к скандалу.

Третье место досталось «Чудо-женщине» Галь Гадот. Четвертое и пятое место в списке популярности у комика Луи Си Кея и актера Билла Скарсгарда.

Возвращаясь к Меган Маркл, стоит отметить, что красавица попала в еще один рейтинг. Будущая принцесса обогнала герцогиню Кэтрин в модном рейтинге, который составили аналитики компании Lyst.

На первом месте среди модных икон певица Рианна. На втором – еще одна певица – Селена Гомес, на третьем – топ-модель Белла Хадид. Четвертое и пятое место в рейтинге законодателей стиля и фэшн-авторитетов у Меган Маркл и Кейт Миддлтон.

Эксперты Lyst прокомментировали популярность актрисы:

«В этом году Меган демонстрировала собственный королевский стиль и выбирала творения прославленных британских брендов, в том числе Barbour, Hunter и Burberry. Она находила интересные вещи и у менее известных марок».

2017-12-15
Instagram
Selena Gomez инстаграм фото 17 мрт 18:59
Rihanna инстаграм фото 01 апр 00:31
Bella Hadid инстаграм фото 30 мрт 18:27