Леди Гага снова удивляет

Новый возлюбленный американской певицы Леди Гаги благотворно влияет на 31-летнюю артистку. Агент Кристиан Карино в прошлом месяце сделал предложение руки и сердца.

Специально для костюмированной вечеринки в честь Рождества певица выбрала образ «непослушного эльфа» помощника Санты Клауса. Красавица одела зеленый корсет, полосатые красно-белые чулки и летящую белую накидку. Образ дополнили массивные золотистые браслеты, серьги-звездочки и оригинальное кольцо в форме цветка.

Конечно, поклонники увидели фотографии в Instagram певицы. К снимкам Леди Гага добавила подпись:

«А ты в списке озорников или послушных детей в этом году?»

Позже эпатажная звезда предстала в совершенно другом образе. Певица предстала в комбинезоне из красной фольги. Образ дополнили блестящие синие губы и ярко подведенные глаза. В этот раз артистка подписала фотографию:

«Когда мой разум начинает блуждать, я трачу его на творчество и друзей. Лучше поместить мечты в некую комнату, а не оставлять их в своей голове».

А вот еще один образ певицы поклонники не одобрили. В «Инстаграме» Леди Гаги поклонники увидели фотографию, на которой красавица скопировала стиль теледивы Ким Кардашьян. Певица уложила волосы в гладкую прическу и накинула объемный белоснежный пуховик.

2017-12-15
Instagram
Lady Gaga инстаграм фото 02 апр 16:00