Кристен Стюарт сравнила личные отношения с сыром

Актриса Кристен Стюарт с декабря прошлого года встречается с моделью Стеллой Максвелл. Но как будут дальше развиваться события – точно неизвестно. Особенно после интервью 27-летней голливудской красавицы британской редакции журнала Harper's Bazaar.

Кристен хочет в жизни все попробовать и, вполне возможно, готова снова встречаться с мужчинами:

«Да, вполне себе, определенно... Знаете, просто некоторые люди рассуждают иначе. Им нравится есть сыр на гриле, вот они и будут его употреблять до конца жизни. Я же хочу попробовать все. Если я уже попробовала однажды такой сыр, то после этого у меня возникнет вопрос: «Что дальше?».

Актриса рассказала, что в предыдущих своих отношениях всегда любила своего партнера:

«Я была сильно влюблена в каждого, с кем мне доводилось встречаться. Вы подумали, что я притворялась? Я всегда была охвачена этой двойственностью в отношениях... Но я никогда не отрицала этого и не пыталась даже бороться... Мне просто не нравилось становиться посмешищем для кого-то...»

А еще журналисты попросили прокомментировать девушку о том, что многие считают ее стервозной:

«Я по своей натуре не интроверт. Просто я не привыкла играть на публику все время. Как я должна еще выглядеть, по мнению людей? Какой модели поведения они ожидают от известных людей? Мужчины больше не могут обозвать тебя сукой. Она могут назвать тебя как угодно, но только не так... Мне просто будет нечего на это ответить... Просто я не нахожу ничего равнозначного этому, чтобы я могла сказать в ответ...»

2017-08-03