Кара Делевинь специально для Armani

24-летняя британская топ-модель и актриса Кара Делевинь стала лицом новой рекламной кампании легендарного бренда Armani. Красавица представила коллекцию A|X Armani Exchange. Девушка позировала фотографу Сабину Вилларду.

Также в рекламной кампании принял участие 21-летний диджей Мартин Гаррикс и популярный китайский актер и певец Ли Ифэн.

Сам Джорджо Армани прокомментировал новое сотрудничество:

«Для этой кампании я хотел найти три абсолютно разных лица, которые могли бы отразить индивидуальный дух бренда A|X новаторским, необычным способом. Три разных и удивительных человека, все трое творческие и свободные в своем выражении. Кара Делевинь – дерзкая, отвергающая авторитеты, хамелеон, который может взяться за интерпретацию абсолютно разных эстетик и философий. Мартин Гаррикс, способный творить чудеса с музыкой, и Ли Ифэн, многогранный талант, который посредством своего творчества говорит с огромной аудиторией. A|X – это стиль Армани в своем самом концентрированном воплощении, это та свобода, которую отражают три моих героя».

Кстати, совсем недавно актриса спрашивала своих поклонников, какие должны быть стандарты красоты:

«Меня утомляет, когда мне говорят, как красота должна выглядеть. Я устала от общества, которое дает определение красоты для нас. Выбросьте одежду, сотрите макияж, отрежьте волосы. Удалите все материальные ценности. Кто мы? Как мы определяем красоту? Что же мы считаем красивым?»

2017-07-18
Instagram
Cara Delevingne инстаграм фото 11 мрт 17:52