Яркая фотосессия Натали Эммануэль

28-летняя английская актриса Натали Эммануэль появилась в яркой фотосессии, которую опубликовал журнал Bello. Очаровательная Миссандея из сериала «Игра престолов» рассказала о сцене прощания ее героини и воина из армии Безупречных Серого Червя.

Данная сцена стала кульминацией между отношениями переводчицы Дейенерис Миссандеи и Серого Червя:

«Жизнь Серого Червя – трагическая история изуродованного человека. Однако он находит способ показать Миссандее свою любовь благодаря невероятному чувству доверия к ней. Для него это важно, и Миссандея знает это. Она действительно любит его. Чувственная сцена – это что-то новое для моей героини, которая всегда держится официально и прямолинейно, не показывая свою уязвимость. Однако в тот момент она совершенно явно демонстрирует то, чего действительно хочет, ведь возможно, что Миссандея и Серый Червь никогда больше не увидят друг друга».

Стоит отметить, что молодые люди полностью обнажились в кадре:

«Разумеется, полностью расслабиться во время обнаженных съемок невозможно, но если вы доверяете своему партнеру, режиссеру и людям на съемочной площадке, все пройдет хорошо. У нас был отличный день. Мы хотели показать то, что эти персонажи – слабость друг друга, и, как мне кажется, у нас получилась глубокая и трогательная сцена, которая заставит зрителя еще больше переживать за судьбу персонажей. Всем нам очень хочется, чтобы у них в финале все сложилось, но такие вещи нельзя произносить вслух, когда ты снимаешься в сериале по сценарию Джорджа Мартина».

2017-08-10