Изменения стиля: Виктория Бекхэм и Пэрис Хилтон

Известный дизайнер Виктория Бекхэм удивила светских обозревателей. 43-летняя красавица, которая предпочитает в одежде черные или темно-синие тона, появилась на улицах Нью-Йорка в ярком наряде.

Ранее Виктория никогда не миксовала оранжевый и салатовый цвета. А сейчас британский дизайнер использовала метод колор-блокинга. Ярко-оранжевый «мандариновый» джемпер сильно контрастирует с неоново-зелеными «лаймовыми» штанами.

Интересно, что оттенок брюк впервые появился в 1994 году в коллекции Карла Лагерфельда. Но тогда никто не решался смешать такой яркий цвет с другим. Это уже нынешняя мода.

Также решилась на смелый эксперимент очаровательная блондинка  Пэрис Хилтон. 36-летняя красавица стала брюнеткой. Подписчики светской львицы в Instagram назвали такой образ слишком необычным для звезды картины «Блондинка в шоколаде».

Кстати, вездесущие журналисты успели сфотографировать звезду на улицах Лос-Анджелеса. Свой необычный образ девушка дополнила черным кружевным платьем на светлой подкладке, черными ботильонами, широкополой шляпой и кофтой такого же тона. А еще Пэрис была кожаная сумка с заклепками.

2017-06-06
Instagram
Victoria Beckham инстаграм фото 21 апр 02:35
Paris Hilton инстаграм фото 06 апр 22:56