Йен Сомерхолдер и Никки Рид отметили годовщину свадьбы

38-летний актер Йен Сомерхолдер и 28-летняя актриса Никки Рид отметили вторую годовщину свадьбы. Влюбленные молодые люди трогательно поздравили друг друга. Публично.

В Instagram Йен опубликовал совместный снимок, который подписал:

«Самому прекрасному человеку на свете. Спасибо за эти два невероятных года в браке. Ровно два года назад, мы сказали друг другу «да», я счастлив и благодарен тебе за эту жизнь. Спасибо за то, что ты мой лучший друг. Ты — самый трудолюбивый, добрый, терпеливый, талантливый человек из всех, кого я знаю. Я говорю тебе, моя любовь, я знаю, что у нас впереди еще много таких дней. Я люблю тебя».

Никки тоже сделал трогательную запись на своей страничке:

«Мой мужчина, мой партнер по жизни, моя лучшая половина. Ровно в это время два года назад мы шли рука об руку к следующей главе в нашей жизни. Каждый следующий день с тобой становится лучше. Мы поднимаемся, растем и смеемся над всем этим. Спасибо за то, что ты такой, какой есть и за любовь ко мне. Спасибо за то, что готов идти со мной дальше. С юбилеем!»

Также поклонники актрисы смогли увидеть видеоролик, на котором пара в студии звукозаписи слушает одну из песен Никки, которую она записала для нового альбома.

2017-04-27
Instagram
Nikki Reed инстаграм фото 27 мрт 15:50