Идеальный макияж от Кендалл Дженнер

21-летняя американская топ-модель Кендалл Дженнер успевает не только сниматься в рекламных роликах. Красавица рассказала читателям авторитетного журнала о моде Vogue как за 2 минуты сделать идеальный макияж.

Кендалл стала звездой рекламной кампании модного бренда La Perla. Рекламу осенне-зимней коллекции снимал знаменитый фотодуэт Мерт Алас и Маркус Пигготт. За стиль отвечала креативный директор марки Джулией Хаарт.

Девушка позировала в таинственном саду на столе в окружении спелых фруктов. Лесная тема выбрана неслучайно – La Perla в новой коллекции использовала растительные элементы.

Интересно, кто делал макияж для съемки? Наверно, сама модель, которая специально для Vogue записала видеоурок идеального макияжа:

«Я многому научилась на съемочных площадках. Я научилась делать макияж в автомобиле и даже в уличном туалете. Когда мне было лет 14, тонкие брови были в моде, так что я самостоятельно их выщипала почти полностью. Мои сестры накричали на меня и выкинули все щипцы, что у нас были. С тех пор я к своим бровям даже не прикасаюсь».

2017-08-25
Instagram
Kendall Jenner инстаграм фото 31 мрт 22:00