Гвен Стефани в американском Marie Claire

48-летняя певица Гвен Стефани украсила страницы праздничного номера американского издания популярного глянцевого журнала Marie Claire. Потрясающая красавица предстала перед объективом фотографа Кайя Зета Фенга. В беседе с журналистами блондинка рассказала о личной жизни.

Оказывается. что до встречи своего возлюбленного Блейка Шелтона певица испытывала острую боль:

«В течение долгого времени я не могла понять, почему столько душевной боли было в моей жизни. У меня есть родители, которые сейчас вместе и влюблены. У меня были такие любящие образцы для подражания. Не понимаю, почему у меня все сложилось иначе».

Зато теперь красотка счастлива:

«Мы как родовое племя. У Блейка есть сестра, и она приезжает к нам со своими детьми. Мы вместе готовим, не боясь испачкаться. А еще у нас есть квадроциклы. Как мама троих мальчиков, могу сказать, что это идеальная среда для них. Теперь все стало реальным и достижимым, даже то, что раньше казалось чем-то заоблачным».

Напомним, что в сентябре стало известно о беремености певицы. Один из друзей пары рассказал журналистам:

«Гвен и Блэйк знают, что у них не так много времени, чтобы завести общего ребенка, поэтому планировали беременность до мельчайших деталей. Стефани пришлось пройти курс лечения в клинике в Торрансе, в Калифорнии, и сделать ЭКО».

 

2017-11-22
Instagram
Gwen Stefani инстаграм фото 05 апр 16:01