Ева Мендес рассказала о воспитании дочерей

Голливудская красавица Ева Мендес представила свою коллекцию одежды в Лос-Анджелесе. Обычно, 43-летняя американская актриса кубинского происхождения, редко посещает светские мероприятия. Но сейчас кинозвезда смогла пообщаться с покупателями и журналистами.

В семье Евы Мендес и  36-летнего актера Райана Гослинга двое дочерей: трехлетняя Эсмеральда и годовалая Амаду. Старшая дочь уже немного подросла и теперь актриса готова чаще появляться на публике.

В беседе с журналистами звездная мамочка рассказала, что очень важно передать детям любовь к культуре их предков. Родители самой Евы постарались сохранить кубинские корни:


«Сейчас Эсмеральда в основном говорит на смеси английского и испанского – в ее жизнь уже вошли два языка, но при этом нам важно убедиться, что она знакома не только с языком, но и с культурой. Моя мама живет неподалеку от нас, поэтому помогает в этом: говорит с девочками по-испански и готовит им кубинскую еду. А еще мы всегда слушаем кубинскую музыку. Это действительно важная часть нашей жизни. Мой папа живет в США уже 45 лет, но до сих пор не говорит по-английски, что стало для меня настоящим подспорьем. Это так здорово, ведь чтобы убедиться, что дети говорят по-испански, мне нужно просто обратиться к их дедушке: «Папа, возьми их». С ним они точно будут разговаривать на испанском языке».

Кстати, это был первый выход на публику в течении полугода. Ева представила собственную коллекцию plus-size одежды. Стоит отметить, что размеры от XS до 3XXL, а цены очень демократичные. Самая дорогая модель стоит 170 долларов. На презентации Мендес широко улыбалась, рассказывала про коллекцию, подбирала комплекты и фотографировалась с покупательницами.

2017-09-18