Елена Захарова родила девочку

42-летняя российская актриса театра и кино Елена Захарова родила девочку. Малышка чувствует себя хорошо и у нее отменный апетит, рассказала счастливая мамочка.

Родители еще не выбрали имя новорожденной:

«Непонятно, на кого она больше смахивает, мои черты в ней пока не уловила. Но девчонка бойкая, сразу же громко закричала. И от маминой груди просто не оторвать».

Имя отца новорожденной девочки пока остается в тайне.

Впервые о беременности актрисы стало известно летом. Елена всегда мечтала иметь полноценную семью:

«В ближайшее время я, безусловно, вижу себя мамой и женой. Очень люблю готовить, я вообще семейный человек. Другой вопрос, что не всегда все складывается тогда, когда бы мы хотели. Я считаю, что можно быть безумно успешным актером, но если ты приходишь в пустой дом, где тебя никто не встречает, это трагедия. Я так не хочу. Я настроена на семейную жизнь. Считаю, что профессия у меня есть, и я очень ее люблю, работа меня наполняет, спасает. Но любовь и семью никто не отменял».

Напомним, что актриса в 2011 году потеряла восьмимесячную дочь. Анна-Мария умерла от менингококковой инфекции. А еще через полгода Захарова рассталась с гражданским мужем, бизнесменом Сергеем Мамотовым.

2017-12-11