Джордж Клуни с юмором рассказал о детях

Не секрет, что многим интересно, как растут малыши Амаль и Джорджа Клуни, ведь им уже исполнилось по пять месяцев. Такая возможность появилась, когда звёздная пара посетила премьеру новой режиссерской работы актера «Субурбикон».

Пресса засыпала Клуни вопросами и о его проекте, и о детях. Джорж с присущим ему юмором и большой радостью делился новостями о родительских буднях:

«Мы все еще привыкаем к тому, что в нашей жизни появились дети – два маленьких человечка, за которых мы несем ответственность. Но это довольно весело и добавляет сумасшествия».

Клуни рассказал, что маленькая Элла растёт копией мамы. А сын Александр отличается весёлым нравом:

«Элла очень изящна. У нее большие красивые глаза. И вообще она похожа на Амаль. Александр весит на полтора килограмма больше своей сестры. Он смеется громче всех в комнате. Это всегда вызывает у меня улыбку».

Как самые обычные родители, Амаль и Джордж сами ухаживают за близнецами. Так, журналисты узнали о том, что малышам расширили рацион питания, добавив к молоку пюре. Не обходится и без «приятных» неожиданностей, о которых не без смеха поведал актёр:

«Не знаю, как это произошло... Я был в шоке, когда менял подгузники. Кормите своих детей только молоком. Я серьезно!».

2017-10-24