Дженнифер Лоуренс принуждали худеть для ролей

Голливудская звезда Дженнифер Лоуренс не сразу стала одной из самых востребованных актрис мира. В начале карьеры девушке пришлось худеть ради ролей. Такие условия предъявляли продюсеры.

Дженнифер призналась, что это было негативное и даже унизительное отношение со стороны продюсеров. 27-летняя красавица выступила с речью на церемонии Elle Women in Hollywood Awards:

«Когда я была гораздо моложе и только начинала, один из продюсеров фильма сказал мне похудеть на 8 кг за 2 недели. Женщина-продюсер заставила меня раздеться и поставила меня в линейку с другими раздетыми девушками, которые были намного, намного худее меня. Мы все стояли там, друг рядом с другом, прикрытые только лентой в интимных местах. После этого унизительного, отвратительного процесса женщина-продюсер сказала мне, что мне стоит сфотографироваться голой и смотреть на эти фото как на источник «вдохновения» для диеты».

Ранее актриса рассказывала о том, что помогает ей держаться в форме. Дженнифер принимает ванну с английской солью, которая помогает снимать усталость и выводит токсины. Так же девушка придерживается следующему режиму питания. Актриса ест нежирную индейку, спаржу, яйца, томатный суп, а также пьет травяной чай с ромашкой и одуванчиком. Кроме того, вместо  тренажерных залов Лоуренс предпочитает йогу или пилатес.

2017-10-20