Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Ким Бейсингер и Рита Ора представили картину «На 50 оттенков темнее»

В Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма «На 50 оттенков темнее». Это экранизация продолжения эротической драмы «50 оттенков серого», которая снята по роману писательницы Э.Л. Джеймс.

По красной дорожке прошлись исполнители ведущих ролей в картине. В первую очередь – это Джейми Дорнан и Дакота Джонсон. Кроме того, перед фотографами красовались Ким Бейсингер, которая сыграла первую возлюбленную Кристиана Грея, а также Рита Ора. Певица сыграла сестру эксцентричного миллиардера.

В одном из интервью Дакота рассказала о работе вместе с 63-летней Ким Бейсингер, которая в 80-х была секс-символом Голливуда:

«Работать с Ким было большим удовольствием. Когда я впервые посмотрела «9 1/2 недель», весь мой мир буквально перевернулся с ног на голову. Это почти что судьба, что она снялась в нашем фильме, учитывая сходство между «Неделями» и этой франшизой. Она такая талантливая, ни на кого не похожая, совершенно сногсшибательная. В моих нарциссических мечтах это стечение обстоятельств – как посвящение в рыцари, как передача эстафеты, если угодно! Я бы, наверное, предпочла остаться в тени того великого фильма, но я же девочка, дайте мне помечтать».

Российские зрители смогут увидеть приключения Анастейши Стил и Кристиана Грея уже с 9 февраля.

2017-02-03