Анджелина Джоли рассказала о семье

На страницах сентябрьского выпуска журнала Vanity Fair актриса Анджелина Джоли рассказала о своей жизни после развода с Брэдом Питтом. Сейчас актриса вместе с детьми живет в новом особняке. Анджелина приобрела дом за 25 миллионов долларов в Лос-Анджелесе.

Красавица пытается настроится на новую жизнь:

«Мы пережили самое трудное время и сейчас радуемся простой возможности выйти на свежий воздух. Новый дом – шаг вперед для нас. Мы пытаемся сделать все для того, чтобы восстановить здоровую атмосферу в семье».

Актриса вспоминает, что ритм жизни с Брэдом Питтом не был причиной разногласий:

«Наш образ жизни не был ни для кого проблемой и не имел негативного влияния. Это как раз то замечательное, что мы можем дать своим детям. Все шестеро сыновей и дочерей выросли сильными духом думающими и земными людьми. Я очень горжусь ими».

Джоли призналась, что постоянные стрессы стали причиной нарушения здоровья. У актрисы стало больше седых волос, кожа стала сухой и развился паралич лицевого нерва:

«Не знаю точно, что стало причиной – менопауза или просто тяжелый год. Иногда женщины в семье забывают о себе до тех пор, пока здоровье не напомнит им об этом… На самом деле я сполна чувствую себя женщиной, потому что с умом делаю каждый выбор, ставлю семью на первое место, отвечаю за свою жизнь и здоровье. Думаю, именно это делает жизнь женщины полной».

Актриса рассказала о периоде в жизни, когда длилось судебное разбирательство:

«В течение девяти месяцев я просто пыталась быть хорошей домохозяйкой: убирала собачий корм, мыла посуду, читала сказки на ночь – все три дела, надо сказать, получаются у меня все лучше и лучше».

Напомним, что Анджелина Джоли в начале сентября на международном кинофестивале в Торонто представит свой новый фильм о Камбодже «Сначала они убили моего отца».

2017-07-27