Алисия Викандер в роли Лары Крофт

Кинокомпании Warner Bros. и MGM представили первый трейлер картины «Расхитительница гробниц», в котором сыграла 28-летняя шведская актриса Алисия Викандер.

Сюжет фильма основан на том, что Лара получает видеообращение от своего отца. Девушка направляется на далекий остров на поиски гробницы. Красотка в очередной раз спасает человечество от серьезной угрозы.

Стоит отметить, что Алисия ради съемок всерьез занялась спортом. Зрителям предстанет атлетичная девушка с озорными искрами в глазах.

Руководство кинокомпаний более 10 лет планировало продолжение франшизы. В марте будущего года зрители смогут оценить, удалось ли Алисии заменить Анджелину Джоли, которая сыграла в картинах лентах «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» (2001 год) и «Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 – Колыбель жизни» (2003 год).

Пока можно сказать одно — грудь Алисии Викандер разочаровала фанатов Лары Крофт. А еще в социальных сетях жестко раскритиковали официальный постер к фильму, на котором слишком неестественная шея главной героини.

2017-09-21