Знаменитости отметили День благодарения

Стали известны подробности как знаменитости провели один из самых значимых американских праздников – День благодарения, который отмечается каждый четвертый четверг ноября.

Вопреки всем слухам о расставании певицы Кэти Перри и актера Орландо Блума, у влюбленных все прекрасно. Пара встретила праздник все вместе. Звезда картины «Пираты Карибского моря» приехал к семье Перри.

А вот в семействе теледивы Ким Кардашьян и ее мужа рэпера Канье Уэста не все так гладко. Исполнителя так и отпустили домой из медицинского центра в Лос-Анджелесе. Скандальный музыкант попал к врачам через серьезное психическое расстройство.

Актер Леонардо ДиКаприо провел День благодарения вместе со своей возлюбленной топ-моделью Ниной Агдал. Пара посетила Южную Каролину, где решила отдохнуть. Пару случайно засняла камера видеонаблюдения.

Кэти Холмс с дочерью Сури съездила в свой родной город Толидо в штате Огайо. Актриса весело провела день в развлекательном комплексе вместе с родными и друзьями.

Дженнифер Гарнер вместе с детьми и мамой Патрисией поддержала участников благотворительного забега Pacific Palisades Turkey Trot, который прошел в День Благодарения в Лос-Анджелесе.

А вот Брэд Питт провел этот день вдали от своей бывшей жены  Анджелины Джоли. С одной стороны, актриса не позвонила своему бывшему мужу, а с другой стороны – актер поддерживает промокампанию картины «Союзники».

2016-11-25
Instagram
Kim Kardashian инстаграм фото 18 апр 20:45
Katy Perry инстаграм фото 22 апр 02:56
Leonardo DiCaprio инстаграм фото 29 мрт 17:31
Brad Pitt инстаграм фото 04 апр 12:20