Зейн Малик рассказал причину ухода из One Direction

Британский музыкант Зейн Малик стал главной звездой свежего выпуска журнала Complex. 23-летний артист рассказал о причинах ухода из группы One Direction.

Оказывается, что в группе Зейн терял свою индивидуальность:

«Это всегда было основной проблемой и стало решающей причиной моего ухода. Речь шла об отрицании моей индивидуальности, того, что люблю в музыке и почему пришел в эту сферу. Эта проблема была всегда. И она все никак не уходила, так что пришлось уйти мне».

Музыкант рассказал, что многие считает его неблагодарным:

«Никто не имеет права назвать меня неблагодарным, хотя это и может так выглядеть из-за моих комментариев по поводу недовольства группой. Но это совсем не так. Это был просто эксперимент того времени. Своей нынешней музыкой я могу выразить себя, и творческое напряжение ушло».

В группе One Direction Зейну создали образ парня-загадки:

«Когда меня описывали как таинственного парня, это превращалось в своеобразное клеймо. Потому что у меня не было шанса открыто со всеми общаться. Образы других парней были куда более «боевыми». Они могли отвечать на вопросы. Но я согласился на это, потому что, как уже говорил, не чувствовал своего творческого вклада. Я не понимал, что могу сказать. Теперь я могу говорить о том, чем увлечен – здорово иметь такую возможность».

Напомним, что Зейн Малик был участником One Direction с 2010 по 2015 года. Буквально через несколько дней должен выйти сольный альбом музыканта под названием Mind of Mine.

2016-03-22
Instagram
Zayn Malik инстаграм фото 18 мрт 20:20