Зейн Малик на страницах Evening Standard

23-летний британский исполнитель Зейн Малик стал главным героем ноябрьского выпуска популярного глянцевого журнала Evening Standard. Фотографировала певца Клэр Шилланд. На страницах издания парень рассказал про свою девушку и не только.

Зейн Малик рассказал про свои отношение с топ-моделью Джиджи Хадид. Молодые люди познакомились на вечеринке Victoria’s Secret. Первое свидание прошло в отеле New York City’s Bowery Hotel. Сейчас певец тепло отзывается о своей любви:

«Она очень интеллигентная женщина. Она знает, как подать себя, — рассказал артист. — Она стильная, уверенная в себе. Крутая».

Кроме того, Зейн рассказал журналистам. что ему тяжело приходилось во время концертов One Direction. У музыканта был тяжелые расстройства и он даже голодал. Музыкант с болью вспоминает прошлое:

«Когда я смотрю на фотографии себя самого, датированные где-то ноябрем 2014, перед финальным туром, я вижу, насколько больным я был.

Я не беспокоился о своем весе, но зачастую я не ел несколько дней – иногда два или даже три дня подряд. Болезнь превратилась в достаточно серьезную, хотя в те времена я не понимал, что со мной происходит».

Подробности этого периода в жизни Малика можно будет узнать из его автобиографии. Певец признался, что начал писать книгу.

2016-11-08
Instagram
Zayn Malik инстаграм фото 18 мрт 20:20