Эмму Уостон назвали непрофессионалом

Эмма Уостон успевает не только сниматься в кино и делать успешные фотосессии для глянцевых журналов. Актриса является послом доброй воли ООН. Недавно красавица выступала на очередной Генеральной Ассамблее по теме дискриминация женщин во всех областях жизни.

К сожалению, не всех вдохновила речь 26-летней актрисы. Уостон призвала мужскую половину человечества признать равные права женской половины, в том числе и в высших учебных заведениях.

Однако выступление актрисы негативно воспринял британский писатель Род Лиддл. Он грубо назвал речь Уостон «нытьем» и посоветовал звезде «Поттерианы» рассуждать лучше о правилах квиддича. Писатель сообщил, что не против, когда актрисы выражают свою точку зрения, но не может понять, почему люди воспринимают так серьезно взгляды непрофессионалов.

На такие слова Рода Лиддла стоит ответить, что Эмма Уостон уже давно известна не только как исполнительница Гермионы из «Гарри Поттера». И, к тому же, актриса успешно закончила Брауновский университет. Так что ее вряд ли можно назвать непрофессионалом.

2016-09-26