Эмилия Кларк хочет встречаться с Леонардо ДиКаприо

Недавно самая сексуальная женщина в мире, 29-летняя британская актриса Эмилия Кларк, сделала признание. Журналистам издания People звезда сериала «Игра престолов» рассказала, каких именно она предпочитает мужчин.

Актриса снималась с такими мужчинами как Джейсон Момоа, Михил Хейсман и Сэм Клафлин, однако, все эти красавцы не идеальные для Эмилии:

«Я знаю, что они просто предел мечтаний. Каждый персонаж, с которым мне приходилось сталкиваться, был слишком идеальным. На самом деле, для меня идеальный мужчина – это тот, у кого мозги не меньше, чем широкие плечи. Я знаю, что все женщины так говорят, но это правда. Я хочу, чтобы рядом со мной был кто-то очень умный, кто может заставить меня смеяться. Мужчина «в теле». Мне не нужны шесть кубиков на животе. Я бы, конечно, не стала вышвыривать его за это из кровати, но все мои экранные партнеры были все же слишком идеальными».

Кроме того, красавица сделал еще одно признание. Когда Кларк спросили, почему она до сих пор одна, то актриса ответила:

«Вот если бы Леонардо ДиКаприо перестал встречаться с моделями…»

Кстати, что касается оскароносного Лео, то 41-летний актер как раз идеальный тип для Емилии - мужчина в «теле» и с прекрасным чувством юмора.

2016-06-03
Instagram
Leonardo DiCaprio инстаграм фото 29 мрт 17:31