Эмили Блант рассказала о муже

33-летняя британская актриса Эмили Блант и 36-летний американский актер Джоне Красинск в браке уже шесть лет. Сейчас звездная пара ждет уже второго ребенка. Будущая мама на страницах журнала C рассказала о своей личной жизни.

На вопрос, как актриса справляется с беременностью, Эмили ответила:

«Моя первая беременность проходила совершенно спокойно. Я все время ходила на массаж, занималась специальной йогой, слушала расслабляющую музыку. Сейчас же дела обстоят совсем по-другому. Порой я даже забываю, что беременна, хотя у меня и нет времени на все эти расслабляющие процедуры. Я просто всюду бегаю за своей двухлетней дочкой».

Кроме того, Блант совсем не против того, что муж работает с ней в одной сфере:

«Это помогает нам наладить мгновенное и более глубокое понимание того, через что мы оба проходим».

Актриса мечтает сыграть вместе с мужем:

«Думаю, мы предпочли бы историю, в которой нам не нужно играть мужа и жену или просто влюбленных. Та химия, которая существует между нами, не для публики. Мы бы хотели сыграть в какой-нибудь пьесе. Это было бы круто».

Напомним, что 14 апреля выходит в прокат новый фильм с участием британской звезды  «Белоснежка и охотник - 2». Вместе с Эмили Блант в картине принимали участие такие звезды как Крис Хемсворт, Шарлиз Терон и Джессика Честейн. 

2016-03-31