Элизабет Олсен избегает социальные сети

26-летняя голливудская красавица Элизабет Олсен украсила страницы июньского выпуска канадского издания популярного глянцевого журнала Elle. Звезда «Мстителей» предстала перед объективом фотографа Майкла Шварца. В сопроводительном интервью девушка рассказала, что не хочет быть популярной в соцсетях.

Олсен старается избегать социальных сетей:

«У меня старомодное мышление. К тому же, девушки, с которых я беру пример – Дженнифер Лоуренс, Руни Мара, Алисия Викандер – не ведут их, и это никак не влияет на их карьеру. Я предпочитаю жить настолько закрыто, насколько это возможно. Я не пытаюсь стать загадочной, но лучше буду известной только благодаря моей работе. Я никогда не стремилась обрести влиятельный статус. Мне вполне достаточно высказать собственное мнение за веселым дружеским обедом».

Еще Элизабет рассказала про свой стиль:

«Я всегда была очень консервативной, но сейчас стараюсь научиться чувствовать себя уверенно, демонстрируя собственную сексуальность. А еще у меня фаза Энни Холл в старших классах. Помните, она носила подтяжки и блейзеры. Сейчас мне нравится быть женственной, носить платья. Но все девчачье и вычурное не входит в зону моего комфорта».

2016-04-30