В ремейке «Горбатой горы» сыграют Эмма Уотсон и Марго Робби

Киностудия River Road Entertainment решила выпустить женский вариант нашумевшей картины «Горбатая гора». Главные роли сыграют голливудские красавицы Эмма Уотсон и Марго Робби. История лейсбийской любви будет рассказана на фоне сельской местности, как и в оригинальном фильме.

Ремейк должен выйти на экраны в следующем году. Правда пока нет официальной информации от киностудии и актрис.

Напомним, что в картине 2005 года «Горбатая гора» сыграли Хит Леджер и Джейк Джилленхол. Два ковбоя постепенно влюбились друг в друга, когда им пришлось вместе пасти овец. Не обошлось и без пастельных сцен. Фильм смог получить премию «Оскар» за лучший адаптированный сценарий и за лучшую режиссуру, а также четыре награды премии «Золотой глобус».

Рассказ американской писательницы Энни Пру экранизировал тайваньский режиссер Энг Ли.

Официальных комментариев по поводу лейсбийской версии «оскароносной» картины так и не поступало, однако в западной прессе появилась информация, что эта новость оказалось «уткой».

Дело в том, что информацию опубликовал сайт The Portly Gazelle, который имеет неоднозначную репутацию. Многие интернет-издания подхватили эту так называемую новость.

Стоит отметить, что у Эммы Уотсон и Марго Робби слишком напряженный график съемок, чтобы еще участвовать в проекте. Звезда «Поттерианы» недавно закончила сниматься в картинах «Красавица и чудовище» и «Сфера». А звезда «Отряда самоубийц» будет участвовать в съемках фильма «До свидания, Кристофер Робин».

Многие поклонники талантливых актрис были разочарованы, так как были готовы увидеть красавиц в такой картине.

2016-08-29