Том Хиддлстон специально для Interview

35-летний британский актер Том Хиддлстон стал украшением октябрьского выпуска популярного журнала  Interview. Красавец не только принял участие в фотосессии фотографа Стивена Кляйну, но еще дал интервью самому Бенедикту Камбербэтчу.

Камбербэтч сказал, что не будет затрагивать личную жизнь актера, ведь совсем недавно Том расстался с Тейлор Свифт:

«Бытует мнение, что у знаменитого человека не может быть личной жизни, потому что все события происходят на виду у окружающих. Не вдаваясь в подробности дискуссии, хочу сказать, что не собираюсь спрашивать своего друга о его личной жизни, о фотографиях с сами знаете кем и отношениях двух людей. Словом, дверь закрыта, уважаемый читатель».

Коллеги поговорили о новом проекте Хиддлстона, картине «Тор: Рагнарек»:

«Наиболее приятная сторона работы над продолжением истории о Локи – это вновь оказаться на съемочной площадке с Крисом. Мы сразу нашли общий язык и с легкостью окунулись во вселенную Marvel».

Напомним, что Том Хиддлстон снова сыграл Локки в картине «Тор: Рагнарек», которая выйдет осенью следующего года. Кстати, Бенедикт Камбербэтч тоже присоединился к киновселенной Marvel. Актер воплотит на экране доктора Стрэнджа. Фильм презентуют уже в ноябре.

2016-09-29