Том Хиддлстон дружил с принцем Уильямом в школе

Том Хиддлстон, представляя свой новый фильм «Я видел свет» в Великобритании, рассказал много интересного о себе в интервью Daily Mailе. Упомянул актёр и о том, что учился и дружил с британским принцем Уильямом в частной школе Итон.

Будущий наследник престола Великобритании и Том Хиддлстон вместе проходили обучение в Итоне, выпускниками которого стало немало известных политиков. Повзрослев, Уильям и Том редко общаются, но о школьных годах у него остались только приятные воспоминания:

«Думаю, принц Уильям сегодня очень занят, и у него есть более важные дела, чем тусоваться со мной! Но иногда я вижу его на кинопремьерах, это приятно. В дружбе, которая завязывается в школе, есть нечто особенное, потому что с самого раннего возраста ты находишься вдали от дома, поэтому связи, которые формируются здесь, очень сильны. Друзья, с которыми я впервые познакомился в школе, сегодня самые близкие для меня люди, и когда я вижу их, мы продолжаем общаться как раньше, хотя порой не видели друг друга много лет».

2016-05-27