Сергей Лазарев готовится к «Евровидению»

В этом году на Международном песенном конкурсе «Евровидении» представит известный певец Сергей Лазарев. Исполнитель уже 5 марта представит композицию, с которой он выступит в Стокгольме.

А пока в Instagram артиста появился анонс. Будущий музыкальный шедевр выглядит  интригующе.

Полный вариант видеоклипа можно будет увидеть в программе «Вести в субботу» на телеканале «Россия-1».

Напомним, в декабре прошлого года стало известно, что Сергей Лазарев поедет на конкурс. По словам Сергея, его уговорил Филипп Киркоров. Сам король эстрады заявил в одном из интервью:

«Лазарев, на мой взгляд, сегодня — единственный достойный артист, который может представить на высоком уровне нашу страну. Моя команда единомышленников из дружественной и любимой нами Греции и компания ВГТРК верят в этого артиста. Сейчас ему непросто, на нем большая ответственность, и то, как на него сейчас смотрит вся страна, серьезное испытание. Но он сильный, прошел огонь, воду, и медные трубы и никогда не болел звездной болезнью, поэтому я уверен в нем на сто процентов, как в себе. Он трудяга, и в этом мы с ним чем-то схожи по отношению к музыке, жизни и профессии. Я уверен, что он не подведет нашу страну, своих поклонников и людей, которые в него верят».

2016-03-01
Instagram
Sergey Lazarev инстаграм фото 17 мрт 15:00