Селена Гомес повздорила с Джастином Бибером

Селена Гомес и Джастин Бибер расстались два года назад, но певица продолжает пристально следить за личной жизнью канадского певца. В социальной сети Instagram бывшие возлюбленные сильно повздорили. Причиной перепалки стала новая девушка Бибера.

Джастин выложил в социальную сеть сразу несколько фотографий со своей новой возлюбленной. В этот раз ею стала  17-летняя модель София Ричи, младшая сестра актрисы Николь Ричи. Подписчики исполнителя завалили комментариями Джастина: «она тебе не пара», «она тебе не подходит», «страшная», «она еще совсем юная».

В ответ 22-летний певец обратился к своим подписчикам:

«Я закрою свой Instagram, если вы, ребята, не прекратите писать комментарии полные ненависти. Это уже выходит из-под контроля. Если вы действительно мои фанаты, то не должны быть жестоки к людям, которые мне нравятся».

Но самое интересное, что одну из фотографий прокомментировала 24-летняя Селена Гомес:

«Если тебе не нравятся комментарии, то хватит постить фотографии со своей подружкой. Это должно быть что-то особенное, что есть только между вами двоими. Не надо злиться на фанатов, они тебя любят».

Конечно, Джастин не мог не ответить на слова своей бывшей девушки:

«Забавно наблюдать за людьми, которые использовали меня для привлечения внимания и до сих пор продолжают это делать.

Я не единственный, кто получает негативные сообщения. Надеюсь, что вы все будете добры к моим друзьям и друг к другу. И да, я люблю моих белиберов».

В ответ певица просто опубликовала коллаж, где на фотографиях певица вместе со своими фанатами.

 

My whole life. You matter most. Thank you for letting me do what I love every day.

Фото опубликовано Selena Gomez (@selenagomez)

2016-08-15
Instagram
Selena Gomez инстаграм фото 12 апр 16:08
Justin Bieber инстаграм фото 16 апр 02:49