Секреты красоты от Марии Кожевниковой

Российская актриса, политик и мама двоих сыновей Мария Кожевникова потрясающе выглядит. Ради поддержания себя в хорошей форме звезда согласилась принять участия в проекте «Без страховки».

Для актрисы это смелый эксперимент, но для того, чтобы выполнять без страховки головокружительные трюки необходимо быть в тонусе. Недавно Мария призналась, почему дала согласие на участие в телешоу на Первом канале:

«Многие спрашивают, зачем я участвую в шоу #безстраховки. Отвечу. Во-первых, я привыкла всегда быть в движении, как родители отдали в 4 года на художественную гимнастику по 5-6 часов в день вкалывать в зале, так и продолжаю тренировать себя. Своё тело, дисциплину, вырабатывать адреналин, наконец-то! Знаете, почему за рубежом часто спрашивают, когда берут на работу, а занимаетесь ли Вы спортом и каким? Потому что уже доказано, что спортивный человек более работоспособный и выносливый. А командный или нет вид спорта позволяет сделать выводы по поводу его личных качеств.

«Во-вторых, не скрою, была личная выгода - похудеть после родов и стать ещё лучше. Я так же ленива, как и многие) Но, когда на тебя смотрит страна, благодаря 1 каналу, то это меняет дело, это огромный стимул, если хотите прямо, то пинок под то место, которое любит посидеть на диване))) Так что пожелайте мне удачи и начните заниматься своим телом, оно обязательно ответит взаимностью!»

2016-01-15
Instagram
Maria Kojevnikova инстаграм фото 30 мрт 14:21