Секреты красоты от Екатерины Климовой

Российская актриса Екатерина Климова прекрасно выглядит. После появление четвертого ребенка 38-летняя красавица быстро пришла в форму. Многих заинтересовали секреты красоты нашей артистки.

Оказывается, Екатерина противник всяких супермодных диет и не переносит диетического питания. Тем более, что ее совсем не интересует уровень глютена:

«Я больше полагаюсь на житейский опыт. И я, и мои дети выросли на геркулесе — и ничего! Конечно, свежие яблоки весной — это нонсенс, но неужели полгода не давать их детям? Обезжиренный творог или кефир, по-моему, нечто странное. Как можно удалить из такого продукта жир, не лишив его полезных качеств? Лучше съесть поменьше, но нормальной, жирной сметаны — и вреда для фигуры не будет».

В то же время, Климова старается после шести вечера не кушать и пить не меньше литра воды в день:

«Не ем заведомо вредные или калорийные продукты, жирную свинину, например. А вот немного хорошего сала себе позволяю. Вместо жареной картошки готовлю печеную — мои дети ее обожают. Сладкую газировку покупаю, только если во время отдыха в далекой стране произошло расстройство желудка: почему-то эти «химические» напитки помогают в таких случаях».

2016-05-12