Романтическая фотосессия Ксении Собчак и Максима Виторгана

Звездная пара Ксения Собчак и Максим Виторган украсили очередной проект Aizel.ru. 34-летняя редактор российского издания L’Officiel и 43-летний актер стали героями романтической фотосессии в стиле Голливуда 30-40-х годов.

Кроме того, Ксения дала интервью Алене Исаевой, в котором рассказала о совместной жизни с Максимом и о своей работе.

Собчак вспомнила, как познакомилась с будущим мужем, который пришел на съемки программы «Госдеп»:

«Я тогда встречалась с другим человеком, и Максим долго и упорно меня завоевывал, покорял всячески. Покорил».

Светская львица рассказала, что она с мужем любит кино, любит поспорить, любит путешествовать и вообще у них много общего. А еще Ксения сообщила о самом главном качестве любимого мужа:

«В Максиме я точно могу сказать, какое качество самое главное. Качество, которого очень много и которое сразу чувствуют все, кто начинает с ним общаться - это, конечно, доброта. Он очень добрый человек. Вот именно такой добрый, не злопамятный».

А когда Ксению спросили, какое самое главное женское качество, то красавица затруднилась ответить:

«Слушайте, я не знаю... Вот это правда - я не знаю, потому что мне кажется, что я точно не образец каких-то женских качеств...»

Еще Ксения рассказала о предпочтении мужа в одежде:

«Вот как главный редактор, я понимаю, что есть мода, которую нам нравится снимать, мода, которую нам нравится носить (и что это совсем разные вещи) и третья еще категория - мода, которая нравится мужчинам. То есть, условно я могу обожать Пробал Гурунга, но если ко мне придет подруга и спросит, что надеть на первое свидание, то я точно его не порекомендую. Но вот Максим, чем я приятно всегда удивляюсь, в этом смысле очень прогрессивный парень. Видимо, потому что у него все-таки такой взгляд режиссерский - ему нравятся какие-то экспериментальные вещи, И я рада, что это так, потому что у меня есть возможность как-то интересно одеваться и при этом нравиться ему. Вот».

Конечно, главный редактор российского издания L’Officiel рассказала какие бренды она сама предпочитает. Оказывается это одежда от Balenciaga, Gucci, Ellery, Miu Miu и Vetements.

2016-02-25