Рене Зеллвегер прокомментировала слухи о пластических операциях

47-летняя американская актриса Рене Зеллвегер устала от пристального внимания журналистов к своей внешности. Звезда картины «Бриджит Джонс» выступила на страницах The Huffington Post, где отрицает, что когда-либо прибегала к пластической хирургии.

Актриса яростно ответила журналистам:

«Это никого не касается, но я скажу - я не изменяла свое лицо и не делала операции на веках. Слишком худая, слишком толстая, страшные туфли, некрасивая улыбка, - все эти обсуждения в прессе как будто определяют параметры, которым мы должны соответствовать, - это дает неправильные ориентиры молодому поколению».

Однако, сама внешность звезды говорить совершенно другое. Стоит только сравнить фотографии актрисы за 2010 и 2014 года. Исчезли по-юношески припухлые щеки, а также изменился разрез глаз.

И все же поклонники Рене любят актрису не только за внешность.  Зеллвегер была лауреатом премии «Оскар», три раза получала «Золотой глобус».

А вот критики считают, что из-за внешности актрисе не стоило сниматься в картине «Бриджит Джонс 3». Ведь героиня так сильно внешне изменилась...

2016-08-10