Новые подробности развода Анджелины Джоли и Брэда Питта

Стали известны очередные подробности про развод одной из самых красивых пар Голливуда - Анджелины Джоли и Брэда Питта. До 20 октября действует временное соглашение, согласно которому мама получила опеку над шестью детьми.

До этого момента Брэда Питт обязан регулярно сдавать анализы на наличие в крови алкоголя или запретных препаратов. Кстати, первый тест был отрицательным.

Актер имеет право посещать детей только в присутствии психолога. Кроме того, он обязан посещать сеансы в индивидуальном порядке и вместе с детьми.

Сейчас Брэду очень тяжело. Он подавлен и отказывается от работы. В этот сложный период на помощь актеру пришла Гвинет Пэлтроу, которая когда то была его возлюбленной. Один из друзей актрисы рассказал журналистам:

«Гвинет убеждена, что она может выступить в качестве неофициального посредника между ним и Энджи. С ее стороны это - жест доброй воли. Она невероятно эгоистична. Думает,  что Питт нуждается в ее сонетах».

В свою очередь Анджелина хочет вызвать в зал суда бывшую жену Брэда Питта, актрису Дженнифер Анистон, которая пять лет была замужем за актером. Джоли хочет, чтобы Джен рассказала, что Питт еще до брака с Анджелиной злоупотреблял алкоголем и наркотическими веществами. Анистон придется перед присягой давать показания. Сейчас Джоли проходит курс психологической терапии. Ей и шестерым детям тоже тяжело. Младшие вообще не понимают, что происходит.

Кроме того, наня самой Анджелины, Крисанн Морел, выступила в поддержку Брэда Пита. Женщина считает, что актриса повторяет ошибку своей матери, которая в свое время отдалила отца от дочери:

«Я позволила себе заговорить об этом только потому, что очень обеспокоена судьбой самой Анджелины и ее детей. Я хочу обратиться к ней: «Пожалуйста, не вычеркивай Брэда из их жизни!» Нельзя использовать детей как оружие в ссоре с мужем и демонизировать его, как это сделала некогда ее мама. Ведь в результате у них будет одинокое и безрадостное детство, как некогда у самой Анджелины. Ведь ее мама так и не смогла простить Войта, и ей было больно смотреть на его дочку, во многом напоминавшую ей мужа …»

2016-10-07
Instagram
Gwyneth Paltrow инстаграм фото 08 апр 15:36
Brad Pitt инстаграм фото 04 апр 12:20
Brad Pitt инстаграм фото 18 апр 11:45