Наталья Орейро рассказала как готовилась к роли

39-летняя уругвайская актриса и певица Наталья Орейро в сентябре появится на большом экране в картине «Не жалею об этой любви». Это фильм про легендарную аргентинскую певицу Джильду, которая умерла 20-лет назад. Наталья давно мечтала сыграть икону латиноамериканской музыки и теперь мечта сбылась.

Орейро рассказала про своего кумира:

Я мечтала сыграть Джильду, но мне не хватало жизненного опыта. Но вот наступило двадцать лет со дня ее смерти, планеты сошлись, и, видимо, она захотела, чтобы это произошло. Самое интересное здесь то, как женщина в 30 лет, со стабильной жизнью, воспитательница в детском садике, решает исполнить мечту детства - начинает сольную карьеру. В этом она мне очень близка, потому что, по мне, никогда не бывает поздно. Я даже научилась играть на гитаре и пианино!»

Учителем Натальи был ее муж, музыкант Рикардо Мольо, с которым красавица уже 15 лет вместе:

«Рикардо был очень терпелив со мной, как и всегда, и он был очень хорошим учителем. Кроме того, он сделал версию Solo Dios sabe, среди прочих вещей. И особенно мне помогал, когда я записывала песни, скоро выйдет диск фильма. Он всегда меня сопровождает. Как только фильм был готов, я пошла посмотреть его вместе с ним. Его мнение единственное, которое я по-настоящему слушаю».

Также звезда похудела ради роли:

«Я делала это весьма неторопливо, я должна была сбросить пять кило. У нее были очень худенькие ноги. Хотя я вегетарианка, я обожаю мучное, так что, очень понемногу, я прекращала есть среди недели пиццу и пасту, а также шоколад. Я оставила мучное и шоколад только на выходные и особенно работала над ногами с моим тренером. Мне не нравится ходить в спортзал, поэтому я всегда старалась, чтобы физическая нагрузка была сопровождением к проектам, которые я должна была сделать. Сейчас продолжаю заниматься на эллиптическом тренажере и немного с гантельками, два раза в неделю».

Кстати, Наталье Орейро при подготовке к своим ранним ролям тоже пришлось изучать что-то новое. Для картины «Ты - моя жизнь» актриса брала уроки бокса, для роли в сериале «Желание» красавица изучала искусство воздушной акробатики, а для фильма «В ритме танго» звезда научилась танцевать этот страстный танец.

2016-08-16
Instagram
Natalia Oreiro инстаграм фото 01 мрт 22:47