Наталья Орейро подарила российским зрителям целый фильм

На Московском кинофестивале уругвайская актриса Наталья Орейро представила свою новую работу. Картина «Наша Наташа» рассказывает про отношения 39-летней красавицы и российских телезрителей.

Звезда рассказала, что практически выросла с российскими поклонницами. Несколько лет назад Орейро побывала в 16 городах России. Документальный фирм рассказывает про этот тур.

Режиссер фильма, Мартин Састре, прокомментировал «Нашу Наташу»:

«Когда мы вернулись в Уругвай, у нас был невероятный материал, сто часов съемок турне. Мы поняли, что не можем оставить это просто так и не смонтировать фильм, и в процессе монтажа, поняли, что фильм трансформируется в нечто особенное и самобытное».

Сама актриса рассказывает:

«При работе над этим фильмом мы поставили вопрос, на который я хотела ответить себе сама, и этот вопрос – почему женщина из Латинской Америки, совсем другой культуры и с другим языком, может найти такое искреннее понимание в лице такой же девушки из Сибири, которая выросла в совершенно другой культуре.

Идея заключалась в том, чтобы передать то взаимное чувство между мной и поклонниками, которое по-другому никак не передать и пощупать».

2016-06-30