Марион Котийяр второй раз станет мамой

В звездной семье Марион Котийяр и Гийома Кане ожидается пополнение. 40-летняя французская актриса ждет ребенка. Пока представители красавицы не прокомментировали новость.

Но в окружении пары рассказали журналистам:

«Весь Париж уже в курсе, что Марион ждет второго ребенка. Сейчас она просто сияет от счастья. Она говорит, что все, чего она хочет сейчас, — спокойно проводить время с Гийомом и их сыном»

Марион пять лет назад стала мамой сына Марселя.

Сейчас на экраны выходит фильм «Союзники» в котором Котийяр сыграла вместе с Брэдом Питтом. Актриса очень расстроена, что одной из причин развода Питта и Анджелины Джоли подозревают именно ее:

«Обвинения в том, что она изменяла Гийому с Брэдом, безумно расстроили Марион. Такое поведение совсем не похоже на нее».

Марион и Гийом вместе с 2007 года. После года встреч пара объявила о помолвке. Однако до сих пор актеры свой брак официально не зарегистрировали.

Буквально недавно на странице актрисы в  появилось сообщение, которое поставило все точки над «i»:

«Это будет моя первая и единственная реакция на тот поток новостей, который длится последние 24 часа и который поглотил и меня. Я не привыкла ни комментировать такие вещи, ни даже воспринимать их всерьез. Но, так как ситуация накаляется и затрагивает людей, которых я люблю, мне нужно высказаться. Во-первых, много лет назад я встретила мужчину своей жизни, отца нашего сына и малыша, которого мы ждем сейчас. Он - моя любовь, мой лучший друг и единственный, кто мне нужен. Во-вторых, хочу сказать тем, кто назвал меня «опустошенной», я чувствую себя очень хорошо, спасибо.

Весь этот созданный шум - не какое-то бедствие. И всем СМИ и ненавистникам, которые делают скоропалительные выводы, я искренне желаю скорейшего исцеления этого недуга. И, наконец, я действительно хочу, чтобы Анджелина и Брэд, которых я глубоко уважаю, обрели мир в это беспокойное время. С любовью, Марион».

2016-09-22