Марго Робби про Америку

26-летняя австралийская актриса Марго Робби стала украшением августовского номера популярного журнала Vanity Fair. Звезда картины «Тарзан. Легенда» в сопроводительном интервью рассказала про съемки в откровенных сценах, а также про первые ее дни в Америке.

Красавица в фильме «Волк с Уолл-стрит» снималась в откровенных сценах. Актриса рассказала, как это было:

«У меня не было выбора. Это просто то, что надо было сделать. Так что я смирилась с этой мыслью. Чем быстрее ты это сделаешь, тем быстрее можно будет с этим закончить. Это очень неловко».

Актриса в 2011 году начала сниматься в американском сериале «Пэн Американ». Марго вспомнила свои ощущения, когда она приехала в Голливуд:

«Помню, как в детстве смотрела американские фильмы и телешоу и думала: «Боже, безумные персонажи делают какие-то дикие вещи… Как сценаристам такое приходит в голову?» А потом я приехала в Америку и познакомилась с огромным количеством людей, которые ведут себя как раз как персонажи тех фильмов. И я поняла, что это и есть реальная американская жизнь».

Стоит отметить, что карьера красавицы стремительно идет в гору. Сейчас в прокате идет «Тарзан. Легенда», а совсем скоро мы увидим Марго Робби в роли Харли Квинн  в картине «Отряд самоубийц». Премьера в России назначена на 4 августа.

2016-07-07