Майли Сайрус и Лиам Хемсворт снова вместе

Певица Майли Сайрус и актер Лиам Хемсворт решили снова попробовать быть вместе. Сейчас стали известны подробности новых отношений.

Один из друзей пары рассказал журналистам:

«Они снова ворвались в жизни друг друга еще осенью. Майли никогда не забывала Лиама и всегда надеялась, что однажды она снова будет вместе с ним».

Согласно этому источнику стало известно, что Майли и Лиам много времени общались по видеосвязи. Осенью певица помогала актеру в выборе собаки, которую Хемсворт брал из приюта. А позже Сайрус сама приглядывала за псом, когда Лиам был в отъезде.

Бывшие влюбленные уверяли всех, что они только друзья. Однако, многие замечали, что между молодыми людьми определенно что-то есть.

Пока комментариев про воссоединение не поступало. Известно, что пара провела в VIP-зоне вместе полчаса во время музыкального фестиваля. Охранники не позволяли делать фотографии, но поклонники видели, что певица и актер целуются.

Напомним, что пара познакомилась на съемках картины «Последняя песня» в 2009 году. Через три года Лиам Хемсворт сделал предложение руки и сердца Майли Сайрус, но до свадьбы дело так и не дошло.

2016-01-06
Instagram
Miley Cyrus инстаграм фото 13 мрт 16:00