Лили-Роуз Депп дала обширное интервью журналу Elle

17-летняя дочка американского актера Джонни Деппа и французской актрисы и певицы Ванессы Паради, юная Муза Дома Моды Chanel Лили-Роуз Депп, предстала перед объективом самого Карла Лагерфельда специально для французского издания популярного глянца Elle.

Девушка в беседе с журналистами затронула множества тем. Оказывается, юная красавица страдала анорексией. Но все по-порядку.

Два года назад Лили-Роуз стала сотрудничать с Домом Моды Chanel:

«С Карлом Лагефельдом я познакомилась задолго до того, как была приглашена стать посланницей бренда Chanel, когда я была ребенком. Мама часто брала меня с собой на фотосъемки, на одной из них я и познакомилась с Карлом. Мне тогда было восемь лет. Поэтому к 15, когда я подписала контракт с маркой, люди, которые здесь работают, уже стали для меня настоящей второй семьей.

В моем детском сознании в имени Chanel был воплощен весь мир моды, оно было для меня равно самой моде. Так что я бы просто не могла себе представить сотрудничество с каким-либо другим брендом. У меня даже есть фотография, где я совсем маленькая, только из пеленок, но уже в маминых туфлях Chanel».

У Лили-Роуз очень напряженный график. В этом году красавица снималась в картине «Танцовщица». Несмотря на то, что актриса закончила школу, она скучает по своим одноклассникам:

«Если честно, по самой школе я не скучаю, только по школьным друзьям. Помню, как вернулась за парту после съемок в «Планетарии» и «Танцовщице» и испытала очень странные чувства. Я подумала: «Что я вообще здесь делаю?». Так что я решила, что не буду поступать в университет. У меня слишком много интересных проектов, съемок и рекламных активностей».

Дочка звездных родителей любит вести себя как обычный подросток:

«В моей жизни есть две стороны. Первая – публичная. Это съемки, кинофестивали, фотосессии… Но есть и другая - частная, личная. Для меня это тихие домашние вечера за просмотром кино. Кроме того, я очень люблю и хорошо умею готовить! Я настоящий домосед, ужасно стеснительная и скрытная. Я люблю общение, но точно не смогла бы ежедневно делать публикации в Instagram, рассказывая о своей жизни подписчикам.

Мама говорит, что ее постоянно расспрашивают обо мне в интервью. А ведь совсем недавно все было наоборот. Родители как можно дольше старались оградить меня от внимания прессы и не брали ни на премьеры, ни на другие светские торжества».

Девушка легко приспособилась к своей звездной жизни:

«Дело просто в том, что по знаку зодиака я близнецы. Вот почему я так быстро и легко адаптировалась к новой жизни со всеми этими камерами и вспышками, так легко переключаюсь с обычной жизни на звездную. К примеру, вчера я стояла на красной дорожке рядом с Натали Портман, а на следующий день уже шла в школу».

Лили-Роуз хотела стать актрисой, чтобы попробовать разные роли:

«В детстве я мечтала стать то принцессой, то шпионом, то балериной, то актрисой, то моделью, то художником... Но только профессия актрисы позволяет попробовать себя во всем вышеперечисленном. Вот почему мне так нравится эта работа. Игра позволяет мне забыть обо всем - о том, кто я такая, побыть кем-то другим, отпустить все свои проблемы и мысли».

Юная актриса серьезно относится к выбору новой роли в кино:

«Если я влюбляюсь в сценарий и чувствую связь с героиней, то я готова браться за работу. Это моя единственная мотивация.

Причем обычно я сразу берусь за дело. Я не из тех, кто будет месяц исследовать и обдумывать свою роль. Я не хочу тратить время на подготовку - тогда игра становится для меня каким-то механическим действием, чем-то застывшим, отточенным, негибким. Я же предпочитаю естественные, живые эмоции».

Лили-Роуз рассказала про своих кумиров:

«Обожаю Шэрон Стоун в «Казино», Джулианну Мур, Люпиту Нионго... Я видела ее в Торонто, но так и не набралась смелости подойти к ней. Я очень стеснительная. Мечтаю однажды стать человеком, на которого тоже будут стремиться быть похожими другие».

Девушка не стремится стать певицей, как ее мама:

«Лет 10 назад я выступала на новогоднем концерте: очень нервничала и спела просто ужасно».

Юная красавица честно призналась, что у нее были проблемы со здоровьем:

«Меня очень задевают и угнетают комментарии в соцсетях в духе «Она ничего не ест» или «У нее анорексия» и так далее. Это ужасно расстраивает меня, ведь я потратила немало сил на борьбу с анорексией. Я была гораздо младше, когда столкнулась с этой болезнью, мне было очень трудно справиться с ней. Все, кто знаком с этим, знают, как трудно вернуться к нормальной жизни.

Кроме того, я не хочу, что мне приписывали пропаганду болезненной худобы новому поколению. Как я уже сказала, это потому, что люди совершенно меня не знают, не знают ничего о моей жизни и моих проблемах со здоровьем».

2016-10-28