Ксения Собчак станет мамой

В отечественной прессе появилось сообщение, что светская львица и телеведущая Ксения Собчак и ее муж актер Максим Виторган вскоре станут родителями. Официальных комментариев пока нет, но журналисты стали замечать, что 34-летняя красавица пытается скрыть округлившийся живот.

Недавно главный редактор журнала о моде L’Officiel побывала в московском музее имени Пушкина на открытии выставки художника Льва Бакста. Многие заметили, что красавица не просто одела многослойный наряд. Также Ксения появлялась в широких одеждах на выставке в Венеции в прошлом месяце.

Кстати, год назад красавица рассказывала, что ее сегодняшняя жизнь полностью устраивает, однако время не стоит на месте:

«Я не хочу не иметь детей в 60 лет. Сейчас я не понимаю, зачем они мне. Но я понимаю, что мне 33 года. И природа распорядилась таким образом, что этот вопрос мне надо как-то решить до 40 лет. Чем раньше, тем лучше».

Пока ждем официальных комментариев, стоит рассказать еще про одну новость. На церемонии вручения премий журнала Собака.ru Ника Белоцерковская, писательница и издатель этого журнала, сообщила всему залу, что Ксения станет мамой. В ответ Собчак только улыбнулась. Кстати, телеведущая и не старалась уже скрывать свой округлившийся живот, одев облегающее блестящее платье.

2016-06-09