Ким Кардашьян и Канье Уэст в совместной фотосессии

Одна из самых скандальных звездных пар – певец Канье Уэст и теледива Ким Кардашьян – приняли участие в фотосесии Карла Лагерфельда специально для сентябрьского выпуска американского издания модного журнала Harper’s Bazaar. Также в объективе Маэстро побывали топ-модели Лара Стоун, Линдси Виксон и Наташа Поли.

В сопроводительном интервью Канье продолжил высказываться в своем уникальном стиле:

«На самом деле я не люблю думать. Мне кажется, люди полагают, что я очень много думаю. А это не так. Мне вообще думать не нравится. Я – сочетание 14-летнего школьника и 60-летнего пенсионера. Мне нравятся голые селфи Ким. Мне нравятся те, что сняты сбоку, сзади, спереди. Мне просто нравится видеть ее обнаженной. И я люблю красивые формы. Для меня это как будто воплощение Ренессанса, современная версия картин Ренессанса. Мне кажется, для Ким важно подчеркивать свою фигуру. Не показывать ее для Ким – это все равно что для Адель не петь».

Кстати, сама звезда реалити-шоу рассказала о своем знаменитом «голом» селфи:

«Я собиралась идти в душ, я сфотографировалась голой, фото хранилось в моем телефоне больше года. Мне просто нравилась эта фотография, поэтому я решила ее зацензурить и запостить. Я не собиралась превращать это фото в какой-то символ или какое-то особое «заявление». Я не такой человек».

2016-07-29
Instagram
Kim Kardashian инстаграм фото 18 апр 20:45
Karl Lagerfeld инстаграм фото 26 апр 16:20
Karl Lagerfeld инстаграм фото 15 апр 15:10