Кайли Дженнер рассказала про своего бойфренда

Младшая сестра теледивы Ким Кардашьян Кайли Дженнер на страницах журнала Complex появилась не только в соблазнительной фотосессии, но красавица также рассказала про свои отношения с рэпером Тайга.

19-летняя звезда реалити-шоу призналась, что несмотря на прошлые разногласия, считает, что Тайга – это любовь навсегда:

«В первый год наших встреч ему все вокруг твердили не быть со мной. А я до сих пор получаю подобные комментарии. Но мы не слушаем никого, потому что любим друг друга. Мы должны быть вместе во все времена. Мы никогда не злимся друг на друга. Наше расставание потребовалось мне, чтобы понять, какого это – быть без Тайги. Мы оба осознали, что не это нам нужно».

Кроме того, Кайли призналась, что делала пластику губ:

«Мне даже не было 17-и. А что я могла сказать? Многие мамы осудили бы меня. Не стремлюсь оказывать дурное влияние на своих поклонников-подростков. Не хочу, чтобы люди думали, что увеличение губ сделает их счастливыми. При этом мне хотелось быть честной, потому что ложь казалась слишком очевидной».

Оказывается, один из бывших парней девушки стал причиной ее обращения к пластическую хирургу:

«Парень, с которым я целовалась, сказал, что у меня хорошо получается, но губы слишком маленькие. Эти слова прозвучали очень грубо. С тех пор мне казалось, что все парни смотрят на мои губы, но никто из них не хочет поцеловать меня».

Благодаря участнику нашего форума Catherine, качественные фотографии из данной фотосессии уже появились в галерее красавицы.

2016-10-12
Instagram
Kylie Jenner инстаграм фото 08 апр 16:34