Хейли Болдуин защищает молодое поколение моделей

Топ-модель Хейли Болдуин принадлежит к молодому поколению звезд мирового подиума. 19-летняя красавица считает, что старшее поколение не должно быть против новому течению. Девушка защищает себя и своих коллег - Кендалл и Кайли Дженнер, а также многих других.

Новое поколение обвиняют в том, что моделями они стали с помощью социальный сетей, а также благодаря своим звездным родителям. При этом не учитываются внешние данные юных знаменитостей.

Хейли, дочка голливудского актера Стивена Болдуина, на страницах издания Harper’s Bazaar высказала свою точку зрения:

«Старшие супермодели иногда не могут принять тот факт, что мы – новое поколение манекенщиц. Мы не претендуем на звание супермоделей. Я больше склоняюсь к тому, что мы – новый тип бизнесвумен, и модельный бизнес – это дело, которое принесло нам успех. Но мы ни в коем случае не хотим подвинуть кого-то или дискредитировать чей-то былой успех».

С этим сложно согласится. Супермодели 90-х прошлого века изнуряли себя диетами, неустанно работали над собой, постоянно посещали кастинги. Сейчас достаточно иметь приличное количество подписчиков в социальных сетях, чтобы начать модельную карьеру. Успешный профиль Instagram практически открывает двери в модельный мир.

С другой стороны, Хейли Болдуин имеет необходимые данные для модели, как и одни из самых востребованных моделей современности – сестры Белла и Джиджи Хадид, Кайли и Кендалл Дженнер и другие.

2016-10-19
Instagram
Hailey Baldwin инстаграм фото 28 мрт 22:49