Фелисити Джонс не мечтала о карьере актрисы

33-летняя британская актриса Фелисити Джонс стала украшением популярного издания The Hollywood Reporter. Звезда «Звездных войн» позировала фотографу Миллеру Мобли. На страницах журнала красавица рассказала о своей актерской карьере.

Впервые Фелисити появилась на большом экране в 12 лет. Девушка снялась в картине «Искатели сокровищ». Джонс посещала Центральную детскую студию телевидения, но о карьере актрисы серьезно не задумывалась:

«Не думаю, что родители позволили бы мне посвятить все свое время актерству в 12 лет. На самом деле, мне очень нравится этот баланс внутри».

После окончания университета девушка решила серьезно заняться актерской карьерой. В 2006 году Джонс снималась в сериалах «Возвращение в Брайдсхед» и «Доктор Кто».

Настоящим прорывом в карьере у Фелисити стала картина «Вселенная Стивена Хокинга». Тогда девушку номинировали на престижную премию «Оскар».

 

В фильме «Изгой-один: Звездные войны. Истории» красавица получила роль героя альянса Джин. Актриса рассказала о своей роли:

«Главная сложность в исполнении Джин была в ее движениях. Мне было очень важно найти ее. Она ходит как животное, попавшее в клетку».

Напомним, что премьера фильма  «Изгой-один: Звездные войны. Истории» назначена на 15 декабря.

2016-11-17