Джонни Депп вернулся к Ванессе Паради

Сейчас у 53-летнего голливудского актера Джонни Деппа каникулы. Бракоразводный процесс с бывшей женой Эмбер Херд отложили на несколько месяцев, а до следующих съемок еще есть время. Поэтому актер решил передохнуть на своем частном острове на Багамах.

Поддержать Джонни решила его бывшая семья - французская актриса Ванесса Паради вместе с детьми - дочерью Лили Роуз и сыном Джеком - тоже приехала на остров.

 

Один из друзей актера рассказал журналистам:

«В его ближайших планах не значится возвращение в Лос-Анджелес. Все, кто сейчас ему нужен, это его дети. Он всегда любил их и стремился быть рядом с ними. Теперь, в трудный для него момент, они прилетели навестить его на Багамских островах».

Правда все-таки актер вернулся в Америку. Джонни Деппа заметили в Лос-Анджелесе на выступлении артистов стэндап-камеди. Видимо бывшая семья поддержала актера и он решил еще подлечится от душевных ран с помощью смеха.

Сначала Депп слушал выступления своих друзей комиков Мата Эдгара и Дага Стэнхоупа, а позже и сам решил подняться на сцену. Позже за кулисами артисты и гости The Comedy Store смогли сфотографироваться с актером.

Стоит отметить, что в нелегкое для Джонни Деппа время ему подставляют свое плечо друзья и бывшая семья.

2016-06-29
Instagram
Johnny Depp инстаграм фото 22 мрт 20:48