Диана Крюгер требует равной оплаты труда

39-летняя немецкая актриса Диана Крюгер украсила страницы августовского выпуска журнала Town & Country. Красавица приняла участие в легкой летней фотосессии, а в сопроводительном интервью рассказала о своей личной и профессиональной жизни.

Красавица пережила кризис среднего возраста:

«Я стала высокомерной. Я была моделью, говорила на трех языках, строила успешную карьеру. Мне казалось, что я знаю все. А потом я поняла, что живу привилегированной жизнью в пузыре, который создала сама, и понятия не имею, что же на самом деле происходит в мире. Я даже не интересовалась этим. Я просто вычеркивала из своей жизни людей, которые, как мне казалось, могут разрушить мой пузырь».

Почти 10 лет актриса живет в гражданском браке с канадско-американским актером Джошуа Джексоном:

«Встретить такого партнера очень важно. У него столько разных перспектив, он любит путешествовать всюду и всегда открыт новому. Мне тогда было 30 лет, и всякие роскошные отели мне порядком наскучили».

Что касается работы, то актриса требует, чтобы ей платили наравне с мужчинами-актерами:

«Я всегда требую, чтобы мне платили столько же, сколько и коллегам-мужчинам. И меня столько раз называли стервой или той, с кем трудно работать, когда я просто выражала свою точку зрения. Очень часто люди заявляли: «Да она понятия не имеет, о чем говорит».

2016-07-13
Instagram
Diane Kruger инстаграм фото 20 мрт 10:44