Что смотреть в кинотеатрах на выходных

Один из самых лучших вариантов для преодоления осенней хандры – это поход в кино. Тем более, что в российском прокате отличные фильмы – приключенческий триллер «Инферно», драматический фильм ужасов «Новая эра Z», драма Кирилла Серебренникова «Ученик», драма «Франц» Франсуа Озона, а также российские комедии «Москва, я терплю тебя» и «Суперплохие».

Триллер «Инферно»

В экранизации романа Дэна Брауна Том Хэнкс снова сыграл профессора Роберта Лэнгдона, который потерял память. Итальянский врач Сиенна Брукс (Фелисити Джонс) пытается помочь не только американскому профессору, но также остановить террористов, которые хотят распространить смертоносный вирус.

В ролях: Том Хэнкс, Бен Фостер, Сидсе Бабетт Кнудсен, Фелисити Джонс, Ирфан Кхан, Омар Си, Ана Улару, Ката Сарбо, Ида Дарвиш, Вольфганг Штегеман.

Хоррор «Новая эра Z»

Планету от зомби могут спасти только второе поколение инфицированных людей, у которых более высокий интеллект. Их держат в строгой изоляции, но в один момент ситуация выходит из-под контроля.

В ролях: Джемма Артертон, Гленн Клоуз, Пэдди Консидайн, Сенниа Нануа, Доминик Типпер, Анамария Маринка, Лобна Фьютерс, Фисайо Акинаде, Энтони Уэльс, Дэниэл Иган.

Драма «Ученик»

Главный герой, парень по имени Вениамин, считает, что знает все о моральных нормах. Как их надо соблюдать, от кого их надо защищать, что такое хорошо и что такое плохо. Его поведение для окружающих становится серьезным испытанием. Где граница между моралью и нетерпимостью, свободой и вседозволенностью, проповедью и терроризмом, религией и манипуляцией?

В ролях: Виктория Исакова, Петр Скворцов, Александр Горчилин, Юлия Ауг, Александра Ревенко, Антон Васильев, Николай Рощин, Светлана Брагарник, Ирина Рудницкая, Марина Клещева.

Драма «Франц»

Молодой немецкий скрипач Франц едет на войну от своей возлюбленной Анны во Францию. После гибели любимого Анна поддерживает родителей Франца и посещает его могилу. Но однажды незнакомый человек приносит цветы на могилу. Это француз по имени Адриен. Встреча с бывшим врагом переворачивает жизнь Анны.

В ролях: Пьер Нинэ, Паула Бир, Эрнст Штёцнер, Мария Грубер, Йохан фон Бюлов, Антон фон Люк, Сирил Клер, Элис де Ланкесэ, Аксель Вандтке, Райнер Эггер.

Комедия «Москва, я терплю тебя»

Москва. Редкий солнечный день. Александр надеется отдохнуть от рабочей суеты и заняться любимым делом. Однако клиенты требуют встреч, а девушка жаждет похода по магазинам. В добавок ко всему, на один день из Гомеля, приезжает бывший одноклассник, который, во что бы то ни стало, хочет выпить с Саней пиво. Да к тому же, срочно требуется помощь ещё одному другу. А тут, вдруг, к одной из клиенток вспыхивает любовь. А приехавший одноклассник внезапно рушит все планы. И всё это за один день. Оказывается, в бешеном водовороте столичной жизни, очень легко потерять себя. Либо наоборот, найти.

В ролях: Илья Ермолов, Евгений Морозов, Николай Орловский, Лина Шишова, Марина Забелина, Евгений Волоцкий, Денис Шведов, Ольга Аксёнова, Дмитрий Супонин, Ульяна Урванцева.

Комедия «Суперплохие»

На что ты готов ради своей девушки?… А если она проститутка во вьетнамском борделе? А если его владелец хочет вышибить тебе мозги? А если ты должен кучу бабок местному нарко-барыге? Главному герою Диме предстоит провернуть аферу всей его жизни. Но как это сделать, когда тебя окружают самые неподходящие для этого люди? Они — суперплохие герои нашего времени. Встречайте команду мечты: Сексмашина, Цыпочка, Барыга, Стерва, Выживший, Ниндзя и Гопник.

В ролях: Данила Якушев, Анна Чиповская, Александр Соколовский, Александр Ревва, Ян Цапник, Александр Ляпин, Александр Цой, Карина Зверева, Кирилл Каганович, Валентина Мазунина.

2016-10-14
Instagram
Anna Chipovskaya инстаграм фото 12 мрт 09:37